Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2
(
enero de 2020
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
BallaZ ( )
8
8
0
0
104
46
24
58
1.000
Whispering Eye FC ( )
8
8
0
0
88
39
24
49
1.000
Underdawgs ( )
8
7
0
1
75
31
22
44
0.875
United FC (Volt)
8
7
1
0
95
60
21
35
0.875
Team ZaZa (Green)
8
6
1
1
78
33
19
45
0.750
Big Kicks Energy (Light Blue)
8
5
3
0
50
54
15
-4
0.625
Storm (Red)
8
4
3
1
54
50
13
4
0.500
Rice and Beans ( )
8
4
4
0
57
39
12
18
0.500
Chelsea Pensioners (Blue)
8
4
4
0
55
52
12
3
0.500
Dinosaurs (Green)
8
4
4
0
64
47
12
17
0.500
RealHousewivesOfMadrid (White)
8
4
4
0
31
48
12
-17
0.500
Fighting Unicorns (Grey)
8
3
5
0
42
54
9
-12
0.375
Just Kick It (Purple)
8
3
5
0
38
60
9
-22
0.375
Genesis (Neon Yellow)
8
3
5
0
57
52
9
5
0.375
Black Cobras (Black)
8
2
6
0
39
65
6
-26
0.250
ABCDE FC (Blue)
8
2
6
0
56
79
6
-23
0.250
Aftershock (Purple)
8
1
6
1
41
90
4
-49
0.125
Carpet Burn (Red)
8
1
7
0
49
87
3
-38
0.125
Fusion (Teal)
8
1
7
0
28
68
3
-40
0.125
Newmayer (Blue)
8
1
7
0
21
68
3
-47
0.125
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 18
Genesis (Neon Yellow)
8 - 7
Carpet Burn (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 18
Just Kick It (Purple)
2 - 4
Chelsea Pensioners (Blue)
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 18
Newmayer (Blue)
2 - 4
Big Kicks Energy (Light Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 18
Storm (Red)
10 - 2
Fusion (Teal)
Complete
Field 3
Regular
sáb-ene 18
ABCDE FC (Blue)
8 - 13
Dinosaurs (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 18
Underdawgs ( )
11 - 1
Aftershock (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 18
United FC (Volt)
10 - 12
BallaZ ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 18
RealHousewivesOfMadrid (White)
0 - 10
Team ZaZa (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
Just Kick It (Purple)
2 - 12
Team ZaZa (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
United FC (Volt)
13 - 8
Carpet Burn (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
Genesis (Neon Yellow)
8 - 1
Black Cobras (Black)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
RealHousewivesOfMadrid (White)
5 - 1
Fusion (Teal)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
Underdawgs ( )
4 - 1
Dinosaurs (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
ABCDE FC (Blue)
14 - 6
Aftershock (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
BallaZ ( )
12 - 7
Chelsea Pensioners (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
Storm (Red)
10 - 4
Newmayer (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-ene 25
Rice and Beans ( )
5 - 8
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
BallaZ ( )
19 - 9
Carpet Burn (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
Fighting Unicorns (Grey)
8 - 4
Storm (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
Fusion (Teal)
3 - 6
Just Kick It (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
United FC (Volt)
12 - 10
Chelsea Pensioners (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
Black Cobras (Black)
1 - 8
Underdawgs ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
RealHousewivesOfMadrid (White)
6 - 2
ABCDE FC (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
Dinosaurs (Green)
12 - 3
Aftershock (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 1
Big Kicks Energy (Light Blue)
1 - 11
Genesis (Neon Yellow)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
Dinosaurs (Green)
7 - 9
Team ZaZa (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
Newmayer (Blue)
4 - 7
Just Kick It (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
Black Cobras (Black)
4 - 10
BallaZ ( )
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 8
Genesis (Neon Yellow)
7 - 8
Storm (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
Big Kicks Energy (Light Blue)
5 - 8
Underdawgs ( )
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 8
Carpet Burn (Red)
5 - 15
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
Chelsea Pensioners (Blue)
3 - 7
Rice and Beans ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
United FC (Volt)
19 - 9
Aftershock (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 8
RealHousewivesOfMadrid (White)
6 - 0
Fighting Unicorns (Grey)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
Just Kick It (Purple)
4 - 6
Fighting Unicorns (Grey)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
Big Kicks Energy (Light Blue)
6 - 15
BallaZ ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
ABCDE FC (Blue)
10 - 9
Dinosaurs (Green)
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 15
Aftershock (Purple)
9 - 9
Team ZaZa (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
Fusion (Teal)
5 - 12
Rice and Beans ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
Newmayer (Blue)
0 - 10
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 15
Carpet Burn (Red)
7 - 11
United FC (Volt)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Newmayer (Blue)
2 - 12
Dinosaurs (Green)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Team ZaZa (Green)
3 - 9
United FC (Volt)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Black Cobras (Black)
7 - 5
ABCDE FC (Blue)
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
Big Kicks Energy (Light Blue)
7 - 4
Chelsea Pensioners (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Aftershock (Purple)
1 - 11
Fusion (Teal)
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
Just Kick It (Purple)
6 - 3
Genesis (Neon Yellow)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Carpet Burn (Red)
5 - 4
Rice and Beans ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 22
Fighting Unicorns (Grey)
3 - 13
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Dinosaurs (Green)
2 - 8
Fighting Unicorns (Grey)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Carpet Burn (Red)
3 - 9
Big Kicks Energy (Light Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Team ZaZa (Green)
10 - (Forfeit) 0
Fusion (Teal)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Underdawgs ( )
15 - 8
Just Kick It (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Aftershock (Purple)
5 - 8
Newmayer (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Black Cobras (Black)
7 - 9
United FC (Volt)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
RealHousewivesOfMadrid (White)
3 - 9
Rice and Beans ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
BallaZ ( )
13 - 4
ABCDE FC (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Chelsea Pensioners (Blue)
7 - 4
Storm (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-feb 29
Whispering Eye FC ( )
15 - 12
Genesis (Neon Yellow)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
BallaZ ( )
13 - 3
Just Kick It (Purple)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Carpet Burn (Red)
5 - 8
Storm (Red)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Black Cobras (Black)
5 - 7
Big Kicks Energy (Light Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Dinosaurs (Green)
8 - 3
Genesis (Neon Yellow)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Chelsea Pensioners (Blue)
7 - 1
RealHousewivesOfMadrid (White)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
ABCDE FC (Blue)
7 - 9
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Underdawgs ( )
8 - 4
Rice and Beans ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Team ZaZa (Green)
9 - 0
Newmayer (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 7
Aftershock (Purple)
7 - 6
Fighting Unicorns (Grey)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Storm (Red)
3 - 10
BallaZ ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Fighting Unicorns (Grey)
6 - 11
Big Kicks Energy (Light Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Chelsea Pensioners (Blue)
13 - 7
Black Cobras (Black)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Team ZaZa (Green)
16 - 6
ABCDE FC (Blue)
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 14
Fusion (Teal)
2 - 12
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 1
Regular
sáb-mar 14
Underdawgs ( )
14 - 4
RealHousewivesOfMadrid (White)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Genesis (Neon Yellow)
5 - 6
RealHousewivesOfMadrid (White)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Rice and Beans ( )
11 - 1
Newmayer (Blue)
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Rice and Beans ( )
5 - 6
Whispering Eye FC ( )
Complete
Field 2
Regular
sáb-mar 14
Fighting Unicorns (Grey)
5 - 7
Black Cobras (Black)
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 15
Fusion (Teal)
4 - 12
United FC (Volt)
Complete
Field 2
Regular
dom-mar 15
Storm (Red)
7 - 7
Underdawgs ( )
Complete
Field 2
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Coed Open (Over 18)
Division:
Coed Open
Sport:
Indoor Soccer - Coed
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/18/2020
End Date:
3/15/2020
Status:
Complete
Team Fee:
$596.09
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: