Inicio|Ingresar
Calendario de Juegos
 
<febrero de 2020>
dlmmjvs
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
1234567
  
  Games on sábado, febrero 22, 2020 Print
LigaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónFuncionarios
Boys U14 D2 - Winter 2 OEFC 07 Black (White)  v  Strikers Morales ( ) Result Pending Field 3  
Boys U14 D1 - Winter 2 OKC Fusion FC (Purple)  v  OEFC West 2007 Boys ( ) Result Pending Field 1  
Boys U12 D2 - Winter 2 Green Monsters (Green)  v  Wolverines (Yellow/Blue) Result Pending Field 2  
Girls U10 D2 - Winter 2 Fusion 2011 ( )  v  Little Pumas ( ) Result Pending Field 4 North  
Girls U14 D2 - Winter 2 SC Chargers (Blue)  v  Galaxy (Blue) Result Pending Field 3  
Girls U12 - Winter 2 SC Monarchs (Black)  v  Fusion Westham ( ) Result Pending Field 1  
Boys U12 D2 - Winter 2 Aztecas ( )  v  Wolverines (Yellow/Blue) Result Pending Field 2  
Boys U10 D2 - Winter 2 Green Monsters (Green)  v  SC Cyclones (White) Result Pending Field 4 North  
Boys U12 D1 - Winter 2 Galaxy (Blue)  v  Falcons (Black) 9:00 AM Field 3  
Boys U14 D2 - Winter 2 Genesis (Blue)  v  OEFC Central 06 Black (Navy) 9:55 AM Field 3  
Girls U14 D1 - Winter 2 OEFC West 06 Green Girls (Teal)  v  Cosmos 06 Premiere ( ) 10:50 AM Field 3  
Boys U14 D1 - Winter 2 OEFC 06 White 2 (White/Navy)  v  Energy West 06 Boys (White) 11:45 AM Field 3  
Girls U12 - Winter 2 SC Sugar Rush (White)  v  Cosmos 08 Girls Premiere(Navy) 12:40 PM Field 1  
Boys U12 D2 - Winter 2 SC Lightning (White)  v  SC Hurricanes (Black) 12:40 PM Field 2  
Boys U14 D2 - Winter 2 OEFC West 07 White ( )  v  OEFC 07 Black (White) 12:40 PM Field 3  
Boys U10 D1 - Winter 2 MWC Vision 2010 ( )  v  Legend (Red) 12:40 PM Field 4 North  
Girls U14 D1 - Winter 2 SC Starfire (Black)  v  Attack (Turquoise) 1:35 PM Field 1  
Girls U12 - Winter 2 Mighty Mermaids (White/Black)  v  Kixie Chicks (Teal) 1:35 PM Field 2  
Boys U14 D2 - Winter 2 OEFC West 07 White ( )  v  Edmond Arsenal-Riley ( ) 1:35 PM Field 3  
Boys U10 D1 - Winter 2 Eagles-Clausing (Gold)  v  Legend (Red) 1:35 PM Field 4 North  
Boys U14 D2 - Winter 2 SC Twisters (Black)  v  Strikers Aguillard 2 (Red) 2:30 PM Field 1  
Boys U12 D2 - Winter 2 Wiley Sharks (Blue)  v  Rush FC (Black) 2:30 PM Field 2  
Boys U14 D1 - Winter 2 USA Eagles (Red/White)  v  OEFC 06 White 1 (White/Navy) 2:30 PM Field 3  
Girls U10 D2 - Winter 2 Dynamo (Blue)  v  SC Phoenix (Black) 2:30 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 4 - Winter 2 OKC Strikers (White)  v  B Team (Blue) 3:25 PM Field 1  
Girls U12 - Winter 2 SC Mystics (White)  v  Twisters (Blue) 3:25 PM Field 2  
Girls U14 D2 - Winter 2 Outbreak 07 (Blue)  v  Dominators ( ) 3:25 PM Field 3  
Boys U10 D1 - Winter 2 Edmond Lightning (Black)  v  CR7s (Purple / White) 3:25 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 5 - Winter 2 Pank (Pink)  v  Yung Hawgs FC (Blue) 4:20 PM Field 1  
Boys U12 D2 - Winter 2 OEFC 09 Red ( )  v  Flash YSC ( ) 4:20 PM Field 2  
Boys U14 D1 - Winter 2 OEFC 06 White 1 (White/Navy)  v  That One Team ( ) 4:20 PM Field 3  
Boys U10 D2 - Winter 2 Outbreak (Blue)  v  SC Thunder (Black) 4:20 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 4 - Winter 2 Peng Ting (Blue)  v  Your Mom (Red) 5:15 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Newmayer (Blue)  v  Dinosaurs (Green) 5:15 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 Soul-Tran (Blue)  v  Tornadoes ( ) 5:15 PM Field 3  
Girls U10 D2 - Winter 2 Purple Geckos ( )  v  Cosmos 2011 Girls Elite ( ) 5:15 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 Kick Our A$$ (Pink)  v  Atletico OKC (Green) 6:10 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Team ZaZa (Green)  v  United FC (Volt) 6:10 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Black Cobras (Black)  v  ABCDE FC (Blue) 6:10 PM Field 3  
Boys U10 D2 - Winter 2 Wildcats (Blue/Yellow)  v  SC Thunder (Black) 6:10 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 4 - Winter 2 Pure Luck (White)  v  Legion (Red/White) 7:05 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Big Kicks Energy (Light Blue)  v  Chelsea Pensioners (Blue) 7:05 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Aftershock (Purple)  v  Fusion (Teal) 7:05 PM Field 3  
Girls U10 D1 - Winter 2 Goal Getters (Hot Pink)  v  Genesis (Blue) 7:05 PM Field 4 North  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 Wii Not Fit (Green)  v  Libretad (Red) 8:00 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Just Kick It (Purple)  v  Genesis (Neon Yellow) 8:00 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 Kickin It (Lavender)  v  The Real Dream Team (Red) 8:00 PM Field 3  
Saturday Coed OPEN 4 - Winter 2 Moore Tornadoes (Grey)  v  I Call First Sub (Red) 8:55 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 The Awakening (Light Blue)  v  OGFC ( ) 8:55 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 5 - Winter 2 Munich (Red)  v  Bad and Boozy (Red) 8:55 PM Field 3  
Saturday Coed OPEN 5 - Winter 2 Team Rocket (Pink)  v  Gimp Squad (White) 9:50 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Carpet Burn (Red)  v  Rice and Beans ( ) 9:50 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 4 - Winter 2 Dolphins ( )  v  KFC (Black ) 9:50 PM Field 3  
Saturday Coed OPEN 5 - Winter 2 La Cantera (Black)  v  El Fuego (Red/Black) 10:45 PM Field 1  
Saturday Coed OPEN 7 - Winter 2 Fighting Unicorns (Grey)  v  Whispering Eye FC ( ) 10:45 PM Field 2  
Saturday Coed OPEN 6 - Winter 2 All Stars (Red)  v  Bruised and Broken (Black) 10:45 PM Field 3  

  Events on sábado, febrero 22, 2020
Start TimeEnd TimeEventVenue
9:00 AM12:30 PMLil KickersField 1
9:00 AM12:30 PMLil KickersField 2
9:00 AM12:30 PMLil KickersField 4 North
9:00 AM12:30 PMLil KickersField 4 South
8:15 PM9:15 PMBabacarField 4 North
8:15 PM9:15 PMBabacarField 4 South


 

  

Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2020 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso